Sede Centrale

PREAN s.r.l.

Via Camozzi, 19 - 24060
S. Paolo D'Argon (Bergamo)

Tel. +39.035.4254143

Tel. +39.035.4253689

Fax. +39.035.4253696

info@prean.com

Sede centrale PREAN

Le nostre filiali

Bergamo 1

Bergamo 1

Viale Vittorio Emanuele, 9 - Bergamo

035.231950

035.231912

bergamo@prean.com

Bergamo 2

Bergamo 2

Viale Vittorio Emanuele, 9 - Bergamo

035.231950

035.231950

bergamo2@prean.com

Bergamo 3

Bergamo 3

Viale Vittorio Emanuele, 9 - Bergamo

035.231950

035.231950

bergamo3@prean.com

Bologna

Bologna

Via Persicetana Vecchia, 28 - Bologna

051.400938

051.400938

bologna@prean.com

Brescia

Brescia

Via Cefalonia n° 70 - Brescia presso CRYSTAL PALACE

030.2680837

030.2680837

brescia@prean.com

Cremona

Cremona

Via Buoso da Dovara, 21 - Cremona

0372.436912

0372.436912

cremona@prean.com

Erba

Erba

Via Turati, 3 - Erba

031.610582

031.610582

erba@prean.com

Genova

Genova

Via De Marini, 1 W.T.C. - genova

010.6429431

010.6425133

genova@prean.com

La Spezia

La Spezia

Via Nazionale 268/270 - La Spezia

0187.518457

0187.518457

laspezia@prean.com

Lodi

Lodi

Via Tobagi, 8 - Lodi

0371.30950

0371.30950

lodi@prean.com

Milano

Milano

Via Modigliani, 45 - Milano Segrate

02.2137417

02.2137417

milano@prean.com

Modena

Modena

Via Canaletto Sud, 244 - Modena

0593.13468

0593.13468

modena@prean.com

Monza

Monza

Via Martiri delle Foibe angolo Viale Elvezia - Monza

039.2020022

039.2020022

monza@prean.com

Padova

Padova

Via Navigazione Interna, 51 - Padova

049.777010

049.777010

padova@prean.com

Parma

Parma

Via Strasburgo, 18/A - Parma

0521.242656

0521.242656

parma@prean.com

Pavia

Pavia

Via Piazza Ercole Marelli, 28 - Pavia

0382.574469

0382.574469

pavia@prean.com

Reggio Emilia

Reggio Emilia

Via Livatino, 9 - Reggio Emilia

0522.287453

0522.287452

reggioemilia@prean.com

Sondrio

Sondrio

Via Tonale, 2 Area carini 5P - Sondrio

0342.212427

0342.212427

sondrio@prean.com

Valle Camonica

Valle Camonica

Via Nazionale, 9 - Nadro di Ceto

0364.335018

0364.335018

vallecamonica@prean.com

Verona

Verona

Via U. Sesini, 20 - Verona

045.8104858

045.8104858

verona@prean.com

Vicenza

Vicenza

Via Luzzatti, 10 - Vicenza

044.4561158

044.4561158

vicenza@prean.com

Contatti

Per richiedere informazioni puoi compilare il seguente modulo, ti risponderemo il prima possibile.